Как добиться уплаты алиментов со всего дохода, если выплаты происходят только с официальной зарплаты, а большая часть доходов вне официальной сферы работы?

• г. Москва

КАк можно добиться уплаты алиментов со всего дохода?

Как быть если БМ выплачивает алименты только с маленькой белоЙ зарплаты а большая часть его доходов серая неофициальная, по месту основной работы в учреждении. КАк можно добиться уплаты алиментов со всего дохода? Его начальник по его просьбе уменьшил официальную зарплату и теперь БМ - гл технолог получает зарплату как рядовой сотрудник К кому обратиться? К судебному приставуДело в том что с этого месяца белая зарплата вдруг уменьшилась но должность, режим работы, продолж раб/ дня и обязанности не изменились И у др сотрудников ничегот не изменилось.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру. ПУ них на сайте есть форма для обращения посредством интернета.

Спасибо Те в прокуратуру можно сообщить эти факты? А результат-то будет?