Основной доход - работа по договору в крупной фирме на должности технического директора.

• г. Курск

Бывший муж находится в распоряжении в/ части, где получает официальную зарплату. Основной доход - работа по договору в крупной фирме на должности технического директора. Алименты соглашается платить лишь с зарплаты в/ч. Каким образом взыскать алименты с полной суммы его дохода?

Ответы на вопрос (1):

Сообщить данные о всех его заработках судебному приставу исполнителю.