Если я гражданка России, проживаю в Украине и тут прописана, мой муж Украинец и тут прописан, могу ли я оставить гражданство РФ?

• г. Киев

Если я гражданка России, проживаю в Украине и тут прописана, мой муж Украинец и тут прописан, могу ли я оставить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (2):

вряд ли на Украине сейчас разрешат Вам это

Жодних проблем. Хочете лишайте, хочете змінюйте, це Ваше право.