Паспортный контроль в аэропорту Домодедово для самостоятельного возвращающегося ребенка 14 лет - будут ли ему задавать вопросы?

• г. Новосибирск

Будут ли вопросы к ребёнку 14 лет при прохождении паспортного контроля в аэропорту Домодедово, если он самостоятельно возвращается в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Его пропустят.

Спросить
Пожаловаться

Ребенку 14 лет. Вид на жительство в Люксембурге. Хочу отправить одного на 2 дня в Москву. Какие документы ему нужны для прохождения паспортного контроля при въезде и выезде в аэропорту России?

Вышла замуж, поменяла фамилию, а паспорт не поменяла. Скоро лечу в Крым. Будут ли проблемы в аэропорту при прохождении паспортного контроля?

Скажите какие документы необходимы для прохождения контроля в аэропорте домодедово при эндопротезировании обоих тазобедренных суставов?

При прохождении паспортного контроля в аэропорту Бангкока для РОССИЯН требуется виза или она оформляется в аэропорту? КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь летит из германии в россию в отпуск. Ей 15 лет. Действие ее паспорта заканчивается 10.08.2014. Возвращается из россии за неделю до окончания срока действия паспорта. Могут ли у нее возникнуть проблемы при прохождении паспортного контроля в россии. У нее российский загранпаспорт. СПАСИБО.

При прохождении паспортного контроля в аэропорту надо предъявлять билет? Есть различия для выезда в безвизовую и визовую страну? Спасибо.

Получила гражданство РФ но не сдала паспорт РК собираюсь лететь в гости могут ли возникнуть проблемы при прохождении паспортного контроля в Домодедово? Спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение