После развода бывший муж не впускает в совместно нажитую квартиру.

• г. Москва

После развода бывший муж не впускает в совместно нажитую квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества и нечинении препятствий в пользовании квартирой и вселении.

Не забудьте сразу наложить арест на квартиру, если она оформлена имя мужа.

Здравствуйте. По давайте иск о разделе квартиры и вселении.