Вопрос - Попадает ли инвалид II группы, участник боевых действий в Чечне, осужденный по статье 228 ч.1 с рецидивом, под амнистию?

• г. Екатеринбург

Осужденный является инвалидом II группы, участником боевых действий в Чечне, имеет удостоверение. Осужден по статье 228 ч 1, рецидив. Хочу узнать попадает ли он под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой рецидив. Но эта статья попадает под амнистию.