Вопрос - Включает ли амнистия статью 228 часть 2 в случае осуждения участника боевых действий в Чечне с наградами и без предыдущих судимостей?

• г. Самара

Попадает ли под амнистию статья 228 часть 2?осужденный участник боевых действий в чечне, имеются орден и льготы. Осужден первый раз, до этого не привлекался.

Ответы на вопрос (1):

Какую амнистию то??

Спросить
Пожаловаться

Попадает ли под амнистию 70 лет окончания ВОВ статья 228 часть 2?осужденный участник боевых действий в чечне, имееется орден и льготы.

Попадет ли под амнистию осужденный по статье 159 на срок 1,5 лет. осужден впервые. Участник боевых действий в чечне. Отсидел 4 месяца.

Муж осужден первый раз, статья 228 часть 2 сроком на 3 года, отсидел 1 год 8 месяцев. Он участник боевых действий в чечне, а также ветеран! Может ли он попасть под амнистию.

Мой муж осужден по статья 228 часть 2 и 231 ч 2 и при этом участник боевых действий в Чечне и Дагестане попадет ли он под амнистию?

Попадает ли под амнистию 2013 г участник боевых действий в нагорнорм карабахе. Осужденный по статья 228 часть 3 срок 9 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осужденный является инвалидом II группы, участником боевых действий в Чечне, имеет удостоверение. Осужден по статье 228 ч 1, рецидив. Хочу узнать попадает ли он под амнистию?

Слышала что будет амнистия в 2017, под которую попадают лица участники боевых действий в Чечне, попадет ли такой человек, осужденный по 105 статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение