Вопросы о подаче заявления в арбитражный суд на банкротство по месту жительства после 1 июля и возможных проблемах с документами о движимом имуществе и доходах

• г. Екатеринбург

Возможно ли подать в арбитражный суд на банкротство после 1 июля не по месту регистрации, а по месту жительства? Все таки расстояние - 2000 км. И где брать документы об отсутствии движимого имущества, и отсутствии источников доходов?

Ответы на вопрос (2):

Подавать надо строго по месту прописки. И не арбитражный, а в районный фунтов.

Если вы не в статусе ИП то заявление подается в районный суд по месту вашей регистрации по месту жительства Документы об отсутствии у вас движимого имущества если это транспорт можете взять в ГИБДД. На остальное движимое имущество в качестве подтверждения его отсутствия никто вам не выдаст документы Придется в суде с помощью свидетелей доказывать