Как вычислить нотариуса, скрывающегося от лица, желающего подать заявление на вступление в наследство, противоречащее завещанию?

• г. Воронеж

Нужно подать заявление на вступление в наследство. Оно будет противоречить завещанию, поэтому человек открывший наследное дело скрывает нотариуса, который его ведет. Как его вычислить?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

На сайте нотариальной палаты вашего региона вы можете узнать, какой нотариус какие наследственные дела ведет.

Зайдите на сайт нотариальной палаты того города, где открыто наследство и по фамилии наследодателя Вы сможете узнать у какого нотариуса открыто дело.

На сайте нотариальной палаты Воронежа вы можете узнать, какой нотариус какие наследственные дела ведет.При возникновении спора обращайтесь тел.8 952 103 4541