Какие документы могут потребоваться для прикрепления к женской консультации, не обслуживающей мой адрес по прописке?

• г. Мытищи

Хочу наблюдаться у врача-гениколога в женской консультации при поликлинике, которая не обслуживает мой адрес по прописке. Однако, адрес, где проживает сестра с мужем (квартира в собственности мужа сестры), входит в округ этого врача. Подскажите какие документы от меня могут потребовать для прикрепления к женской консультации кроме: паспорта, медполиса и СНИЛС?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С Вас могут потребовать только полис согласно приказа Минздрава РФ №1243