Вопрос об амнистии через суд в связи с приговорами на условное наказание и нарушением режима.

• г. Тольятти

Есть 2 приговора на условное наказание + 2 суда о нарушении режима, по которым продление на месяц и еще раз на месяц. Суды о продлении связаны с неприязнью инспектора. Как-то можно решить вопрос об амнистии хотя бы через суд? Спасибо. Лана.

Ответы на вопрос (1):

Нарушители дисциплины под амнистию не попадут.