Влияет ли новое правонарушение на продление условного срока в суде?

• г. Невинномысск

У меня условный срок и было административное правонарушение инспектор подал в суд на продление но суда еще не было. И до суда на меня составили еще один протокол. На суде будут рассматривать все вместе или инспектор еще раз будет подавать на продление.

Ответы на вопрос (3):

И в чем суть вопроса я так и не понял.

Был один протокол инспектор по нему направила в суд на продление но до суда написали еще один протокол. Возможно ли новый протокол приобщить и продлить по двум или по новому протоколу инспектор опять будет направлять в суд?

Если по второму протоколу вынесено постановление о привлечении вас к административной ответственности до суда, то рассматривать их будут вместе. Если после решения, инспектор опять выйдет в суд с ходатайством.