Проблемы при установлении отцовства и получении пособия по потере кормильца - куда обратиться?

• г. Озерск

У меня такая ситуация, родила ребенка 19.12.2013 году, отец ребенка умер 21.12.2013, официально брак зарегистрирован не был, в загс записали на бывшего мужа, так как 300 дней не прошло со дня развода, суд был доказала, что не он отец, написала на установление отцовство умершего отца в суд, мне отказали в производстве дела, обосновывая тем сто должна обращаться по месту жительства его ближайших родственников, у него есть дочь от первого брака она живет в екатеренбурге, отправила туда заявление тоже пришел отказ так как прошел год а то что я могу вступить в наследство, хотя в заявлении я указала что мне нужно только пособие по потере кормильца, наследство мне не нужно, как теперь мне быть куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Андрей Петрович!

Обращайтесь в суд с иском об установления факта признания отцовства. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.