Как заменить паспорт при смене фамилии для гражданки России, проживающей в Республике Казахстан, с видом на жительство и планирующей замужество?

• г. Аксу

Я гражданка России, проживая в Республике Казахстан, имею вид на жительство, собираюсь замуж. Какая процедура замена паспорта будет в связи со сменой фамилии. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Паспорт будете менять по приезду в Россию.