Вопросы о подаче на алименты для сына после развода и признания биологического отца

• г. Волгодонск

Мы с мужем в разводе с 2011 года. Сын родился в 2011 году, после развода. Он ничего нам не давал ни денег, ни вещей. Биологически сын не его, но он его признал. Вопрос если щас подам на алименты их за прошлый период год, полгода дадут или с момента подачи? Может ли он отказаться как-то? и какая сумма будет если он официально не работает?

Ответы на вопрос (2):

с моменты подачи

Здравствуйте. С момента обращения в суд. Взыскивайте в твердой денежной сумме