Почтальон не может вручить исполнительный лист на алименты по месту работы - какие действия должен предпринять заявитель?

• г. Кривой Рог

Исполнительная служба пересылает исполнительный лист на алименты по месту работы. Почтальон не может вручит заказное письмо-никого нет по данному адресу-что делать заявителю?

Ответы на вопрос (3):

запросы в банки -арестовывать счета

Спросить
Пожаловаться

Повторно обратиться к судебным приставам

Спросить
Пожаловаться

Уточнити в реєстраційній службі адресу підприємства.

Спросить
Пожаловаться

Как служба судебных приставов должна получать заказные письма. Заказное письмо пришло на почту россии 5 января 2020 г.Никто до сих пор не получил. Сегодня 22 января 2020 г Что Делать? В письме с вложением с ценным вложен исполнительный лист.

Отправлено заказное письмо неплательщику с претензией. Почтальон не смог вручить письмо, т к адресата не было дома. На почту адресат не идет за письмом. Место работы не известно. Что можно еще предпринять для до судебного урегулирования спора?

Почтальон не вручил заказное письмо из министерства юстиции хотя знал что я его жду. 2 дня я ходила на почту и мне говорили что письмо у почтальона в итоге повестка в соСеднем ящике как всегда и я без письма. Письмо заказное и документ платный для суда. Это не в первый раз. не работает должна быть наказанна. Несколько дней не могу попасть вс суд без этого письма. Как наказать почтальона?. ведь она получает за свою работу деньги.

Вопрос такой, приходит почтальон по месту прописки и вручает заказное письмо отцу под роспись, письмо было адресовано мне. Имеет ли право почтальон вручать заказные письма родителям? Мне уже 26 лет и я живу отдельно от родителей.

Обязан ли почтальон принести заказное письмо на дом? Заказные письма почтальон приносит на дом и вручает адресату под роспись при предъявлении удостоверения личности. Если адресата нет на месте, почтальон оставляет в почтовом ящике извещение и возвращает письмо в отделение. Так ли это?

Такой вопрос.

Подала на алименты, присудили в твёрдой форме, он подал на апелляцию где изменили на 1/3 часть.

Теперь такой вопрос.

Ему выдали лист для исполнительной службы ещё 4.10.2015 он так не отнесь и заявление не написал.

Исполнительная служба стагивает пока по предыдущиму листу алименты.

В какой срок муж должен подать исполнительный лист в службу? Имеют ли такие листы срок подачи?

Второй вопрос что будет когда он его подаст ведь по второму листу алиментов стало меньше, снимут ли лишнии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец моих детей имеет 2 места работы, в разных районах, исполнительная служба требует каждая (со своего района!) свой исполнительный лист, как мне представить правильно их просьбу в секретариате суда, потому что мне говорят что положен только 1 исполнительный лист по месту жительства ответчика и я могу получать алименты только с одного места работы..?. хотя суд присудил со всех видов дохода (заработка)

Исполнительная служба отказывается отдать исполнительный лист, что делать? Бывший муж уволился с прежнего места работы, исполнительный лист необходимо отнести на новое место работы или переслать, т. к. оно находится в другом городе. Исполнитель игнорирует мои звонки, а если все таки удается с ним связаться по телефону отказывается дать какую либо информацию по этому поводу, что делать? Алименты назначены в марте, а получила их один раз в сентябре.

Суд выдал 5 исполнительных листов, с которыми я обратилась в исполнительную службу, конечно же мне ничего не выпатилии исполнительная служба прислала мне назад только 4 исполнительных листов и закрыла дело, но когда я посмотрела - 5 исполнительный лист даже не зарегистрирован в реэстре исполнительной службы, но отметка у меня есть, что принято к исполнению 5 исполнительных листов, а не 4. Как быть дальше, правомерны ли действия исполнительной службы, как они могли закрыть дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение