Обанкротилась моя страховая компания, но виновник ДТП застрахован в Росгострах. Будут ли выплаты по страховке?

• г. Краснодар

Вопрос такой. Произошло ДТП не по моей вине. У виновника страховая - Росгострах, у меня Российская казна, которая обанкротилась. Вопрос, выплатит ли мне страховку страховая виновника? Звонила на горячую линию Росгострах там сказали, что обращаться необходимо в свою страховую компанию. Но она то обанкротилась... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

не слушайте никого и обращайтесь в росгосстрах. банкротство казны не ваша забота. пусть о них позаботится союз страховщиков. в случае отказа, претензию и в суд!