Возможно ли перераспределение долей владения квартирой, приобретенной с использованием материнского капитала, только между детьми определенного возраста?

• г. Арзамас

Можно ли после покупки квартиры с использованием материнского капитала (квартира оформлена в собственность на мужа и жену) распределить доли в собственность только между детьми 4 года и 23 года?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете распределить только между детьми