Вопрос о возможности получения денег за телефон после нескольких ремонтов по гарантии

• г. Владивосток

Я купила телефон сдавала 2 раза по гарантии в ремонт, сейчас телефон в очередной раз сломался (телефон еще на гарантии), могу ли получить деньги за телефон? Что мне надо сделать для этого?

Ответы на вопрос (2):

Сколько дней суммарно он был в ремонте за 2 раза?

Напишите претензию в магазин и потребуйте замены аппарата на новый.