Можно ли привлечь генерального директора этой компании к уголовной ответственности по факту мошенничества и по

• г. Москва

Можно ли привлечь генерального директора этой компании к уголовной ответственности по факту мошенничества и по факту завладения чужим имуществом путем введения в заблуждение. Можно ли привлечь генерального директора этой компании к уголовной ответственности по факту мошенничества и по факту завладения чужим имуществом путем введения в заблуждение и возмещению причиненного его действиями ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, из вашего вопроса не понятно за что вы собираетесь привлекать генерального директора к уголовной ответственности. Суть вопроса не ясна.