Можно ли привлечь генерального директора этой компании к уголовной ответственности по факту мошенничества и по

• г. Москва

Можно ли привлечь генерального директора этой компании к уголовной ответственности по факту мошенничества и по факту завладения чужим имуществом путем введения в заблуждение. Можно ли привлечь генерального директора этой компании к уголовной ответственности по факту мошенничества и по факту завладения чужим имуществом путем введения в заблуждение и возмещению причиненного его действиями ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, из вашего вопроса не понятно за что вы собираетесь привлекать генерального директора к уголовной ответственности. Суть вопроса не ясна.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли завести уголовное дело на бывшего генерального директора по факту мошеничества? Мы занимаемся перевозками, доставили им груз, фирма ооо нам не заплатила! Сменился генеральный директор в той компании, а старый директор пропал! Можно ли его привлечь к делам?

Мошеннические действия путём введения в заблуждение с целью завладения денежными средствами.

Вопрос: предусмотрено ли за это наказание или это узаконенное мошенничество?

Скажите пожалуйста, написал заявление в полицию о не законном присвоении чужого имущества с для того чтобы убедиться в том что моё имущество находится в чужом пользовании.

Могу ли я написать второе заявление на этого же человека только уже по другой статье (ст.159 мошеничество) (за получение чужим имуществом путём обмана и введения в заблуждение.

По факту незаконного завладения принадлежащими мне денежными средствами (мошенничества) гражданином генерального директора Дуброво Виталия Анатольевича (далее ДВА) ООО Московский Инвестиционный Брокер.

Помогите в консультации.

Нам (компании А) не платит за оказанные транспортно-экспедиционные услуги (компания Б), которой эти услуги уже оплатила (компания С).

Я могу подать заявления в милицию на мошенничество на генерального директора к привлечении его к уголовной ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если суд отказал ответчику во взыскание денежных средств, может ли ответчик привлечь истца к уголовной ответсвенности за попытку завладения чужими денежными средствами.

После возмещения материального и материального ущерба может потерпевший еще раз привлечь к уголовной ответственности (частное обвинение) и обратиться в суд о возмещении ущерба.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение