Клиент отказывается доплачивать за давоз материалов - как составить акт об отказе выплачивать взымаемую сумму

• г. Москва

Я являюсь организатором по предоставлении услуг монтажных работ по отделке фасада. Договор с клиентом был подписан, акт о приеме предоставленных работ был представлен. Доп приложение к договору показан. Теперь клиент отказывается доплачивать за давоз материалов. Как быть? Как написать акт об отказе выплачивать взымаемую сумму.

Ответы на вопрос (1):

Катерина, вам не акт нужно составлять, а предъявлять официальную претензию Клиенту. Договор то у вас на руках?