Как получить документы о постоянном проживании в России для подачи на гражданство?

• г. Москва

Я хочу подать документы на гражданство РФ как носитель русского языка. У меня уже есть свидетельство о рождении моего дедушки Республика Мордовия Больше-березниковский район село Паракино. Но нет документа подтверждающие их постоянное проживание (выписка из домовой книги, архивная справка о месте проживания). Где и к кому мне обращаться по данному вопросу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этого свидетельства о рождении будет достаточно.