Отказ в оформлении детских на ребенка из-за превышения прожиточного минимума - законность решения МФЦ?

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня обратилась в МФЦ для оформления детских на ребенка. Которому 6 лет. Но мне в оформлении отказали, т.к я получаю з/п больше прожиточного минимума. Подскажите пожалуйста это законно?

Ответы на вопрос (1):

Да это законно ваша зарплата позволяет содержать ребенка и без детских