Суд был по переплате пенсии в 2009 году, исполнительный лист приставы так и не предъявили, вышел ли срок давности 3 года?

• г. Красноярск

Суд был по переплате пенсии в 2009 году, исполнительный лист приставы так и не предъявили, вышел ли срок давности 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Срок предъявление исполнительного документа составляет 3 года