Возможность получения денежного перевода на основе документов о временном убежище или загранпаспорта при отсутствии паспорта

• г. Собинка

Скажите пожалуйста, можно ли получить денежный перевод по документам о временном убежище или по загранпаспорту? (т.к паспорт находиться в ФМС на хранении)

Ответы на вопрос (1):

Да, сможет получит по свидетельству о временом убежище

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли получить перевод вестерн юнион по свидетельству о временном убежище в РФ? Ведь украинский паспорт при этом находится на хранении в ФМС.

Как правильно оформить отказ от гражданства Украины в посольство Украины. Я на территории РФ. В отказе какие документы использовать? Можно временное убежище и перевод паспорта нотариально заверенный? Или обязательно паспорт? Так чтобы в посольстве его приняли (рассмотрели?). Паспорт находится в фмс, на руках временное убежище, программа переселения и перевод паспорта нотариально заверенный?

Сменить фото

Готовые ответы

Новости Сообщения Настройка Баланс (0 ₽)Пополнить балансИстория операцийПартнёрская программаПравила оказания услуг ПрофильМоя анкета 1 Мои вопросыЗадать вопрос 0 Мои юристы 0 Мои друзьяМои подаркиМои фотоальбомыМои подписки ПубликацииМой форумМой блог ИзбранноеПубликацииВопросыФотографии

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 741 013 консультаций по темам:

Все темыМиграционное правоПолучить временное убежищеСтатус временного убежищаСтатус временного убежища работаУФМС временное убежищеВременное убежище гражданство РФВременное убежище программа переселенияСвидетельство о временном убежищеВременное убежище на территории РФВременное убежище соотечественникВременное убежище что я могуПредоставления временного убежища на территории РФСвидетельство о предоставлении временного убежищаВременное проживание или временное убежищеПолучение временного убежищаРВП или убежищеВременное убежище вид на жительствоВременное убежище патентВременное убежище УкраинаПредоставление временного убежищаМогу ли я получить временное убежищеПолучено свидетельство о временном убежище в РФВременное убежище в РоссииУдостоверение временного убежищаПаспорт при временном убежищеОформить статус временного убежищаВременное убежище жителям ДонбассаСвидетельство о получении временного убежищаРВП после временного убежищаОкончание срока временного убежищаОформление временного убежищаПодача документов на временное убежищеОтказ от Статуса Временного убежищаПредоставление статуса временного убежищаРегистрация при временном убежищеРазрешение на временное убежищеСправка о рассмотрении предоставления временного убежищаВременное убежище и разрешение на работуГражданство Украина получили временное убежище в РФОтказ в предоставлении временного убежищаЗаявление на временное убежищеМожно ли по свидетельству о временном убежищеРассмотрение заявления на временное убежищеПродление временного убежищаАнкета на временное убежищеСтатус беженца или временное убежищеКак оформить временное убежищеСтатус временного убежища в РоссииВременное убежище справкаСрок временного убежищаВременное убежище в Краснодарском крае

Виктория (на сайте)

30.03.2017 13:33

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Могу ли я оформить на себя авто при покупке по временному убежищу и поставить на учет.

Мы с мужем граждане Украины находимся в России. Оформили временное убежище. У нас свидетельство о предоставлении временного убежища. Мне срочно нужно выехать обратно в Украину с детьми, буду забирать укр. паспорт с ФМС. нужна ли доверенность от мужа на вывоз детей обратно в Украину и сделают ли доверенность по свидетельству о временном убежище, паспорта украинские на хранении в ФМС.

Живу в России 1,5 года, приехала из Украины получила свидетельство о временном убежище! Хочу получить загранпаспорт в посольстве Украины в Ростове, возможно ли это? какие нужны документы для этого и обязательно ли наличие оригинала свидетельства о временном убежище (при получении Украинского паспорта, для получения загран паспорта, в ФМС изымают свидетельство) или достаточно документа ксерокопии и оригинала регистрации по месту жительства?

Скажите пожалуйста, можно ли выехать на Донбасс, временно, на 2-3 недели, если у тебя есть статус беженца или временное убежище, повидать родителей и обратно? Что для этого надо если паспорт находиться в ФМС. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, могу ли я получить денежный перевод (юнистрим) в России по свидетельству о временном убежище? (паспорта на руках нет он хранится в УФМС)

У меня временное убежище. Может ли фмс отдать паспорт на два дня для оформления загранпаспорта, чтоб не отказыватся от временного убежища.

Здавствуйте, мы, граждане Украины, получили временное убежище в РФ и сдали свои паспорта Украины, скажите пожалуйста, мы въезжали в Россию по укр. паспортам, но т.к. их сдали можем ли выехать в Украину по временному убежищу, загранпаспорту Укр. или ксерокопией паспорта Укр. заверенной нотариально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение