Задержка в платеже по реструктуризированному кредиту приводит к угрозе расторжения договора - что делать?

• г. Саратов

Я оформила реструктуризацию по кредиту, но к сожалению не могу пока внести всю сумму месячного платежа. Сегодня у меня 15 день просрочки. Сегодня был звонок из банка, что послезавтра банк примет решение о расторжении договора и передаче прав коллекторскому агентству. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Да, они вправе это сделать.