Как получить пояснения о возможности отсрочки от армии или получении военного билета в случае медицинских протрузий у сына

• г. Городец

Прошу дать пояснения по поводу отсрочки от армии или получении военного билета в след. Ситуации: у моего сына 4 межпозвоночные протрузии, одна из них осложнённая, каждый месяц его вызывают на военную комиссию, при этом была дана отсрочка по состоянию здоровья на 2 месяца, я обращалась в военкомат с просьбой дать письменное подтверждение отсрочки, но ответа не получаем. Какие наши дальнейшие действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру