Составление договора для гарантии и отказа от отцовства - как урегулировать споры о алиментах между бывшими супругами?

• г. Ачинск

Возможно ли составить кокой то договор для моей гарантии и гарантии моей бывшей жены? Так как она боится отзывать исполнительный лист, а я отказываться от отцовства. Ей нужен мой отказ от отцовства а мне гарантия, что она в последствии моего отказа опять не подаст иск на алименты?

Ответы на вопрос (1):

К нотариусу обратитесь