Вопрос о доказательстве родства для нотариуса в случае различных фамилий после смерти сестры по маме

• г. Москва

Опишите Вашу проблему умерла сестра по маме отцы разные моя фамилия смирнова. Свидетельство о браке мамы с отцом сестры 1950 года первичное со сменой фамилии смирнова на вьюгину, а у сестры в свидетельстве о рождении 1947 года уже указаны и мать и отец вьюгины. Нужно ли доказовать родство в суде для нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Да, придется в суде устанавливать

Да Вам необходимо будет обратиться в суд, для установления родственных отношений. Если нужна будет помощь, обращайтесь!