Возможно ли получить компенсацию от бюджета на частичное погашение ипотеки для вдовы, работающей в бюджетной организации, кроме возврата подоходного налога?

• г. Барыш

Скажите пожалуйста я взяла ипотеку я вдова работаю в бюджетной организации, могу ли я получить какую нибудь компенсацию от бюджета на частичное погашение ипотеки, кроме возврата подоходного налога?

Ответы на вопрос (1):

по федеральным законам и программам к сожалению нет. Большинство имеющихся региональных направлены на поддержку молодых семей, вы как я понял не из этой категории. Но могут быть региональные программы, узнайте в местной администрации. Если вы имеете детей и относитесь к молодой семье, то наверняка есть региональная программа из этой области.