Необходимость оригинала справки об инвалидности при оформлении льготного билета на электричку для ветеранов ВОВ - роль нотариусов и альтернативы

• г. Санкт-Петербург

Я ветеран ВОВ. Почему при оформлении льготного билета на электричку требует оригинал справки об инвалидности. Разве копии, заверенной нотариально недостаточно. Зачем тогда нужны нотариусы?

Ответы на вопрос (1):

Извините, это придумали не мы.