Требуется ли оригинал справки МСЭ для получения билета на пригородный поезд?

• г. Великий Новгород

Обязательно ли предъявлять оригинал справки МСЭ при получении билета на пригородный поезд? Последние 10 лет во всех кассах страны мне выдавали билет по нотариально заверенной копии.

Ответы на вопрос (1):

Последние 10 лет во всех кассах страны мне выдавали билет по нотариально заверенной копии.

Нотариально заверенная копия подойдет. Если вам отказали, то незаконно.