Как отказаться от КАСКО после покупки машины в автокредит

• г. Абинск

Мы купили машину в автокредит и заключили договор КАСКО. Не прочитав его - подписали (мы думали что КАСКО на один год). А оказывается мы должны КАСКО делать до тех пор пока не выплатим кредит. Как можно отказаться от КАСКО?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете конечно подать иск в суд на расторжение договора, но скорей всего не получится.

Нет не получится