Длительность рассмотрения запроса банком Сбербанка о выплате страховой компании после ДТП и сроки получения денежных средств

• г. Москва

После ДТП страховая компания признала мою машину тотальной. Мы согласовали сумму выплаты и я решила, что машина остается у меня. Так как авто находится еще в кредите, страховая компания сделала запрос в банк, не против ли они мне в выплате. Автокредит находится в Сбербанке. Хотела бы узнать, каков срок рассмотрения банком этого запроса.? Прошло уже 3 недели и никакого ответа. И в течении какого времени ложна выплатить деньги страховая компания?

Ответы на вопрос (1):

Срок рассмотрения банком обращения 30 дней и срок выплаты денежных средств также до 30 дней.