Как обязать администрацию магазина сделать шумоизоляцию и сохранить спокойствие в своей квартире

• г. Нижневартовск

За стеной моей квартиры магазин, громкий стук дверью постоянно, шум каблуков по плитке, разговоры и маты. Как обязать администрацию магазина сделать шумоизоляцию, какие должны быть действия для того, чтобы иметь возможность отдохнуть у себя дома?

Ответы на вопрос (1):

Чкерез суд только сможете обязать.