Нужно ли нотариально заверенное согласие второго родителя при вывозе ребенка на отдых за рубеж вторым родителем?

• г. Нижний Новгород

Нужно ли нотариально заверенное согласие второго родителя при вывозе ребенка на отдых за рубеж вторым родителем?

Ответы на вопрос (1):

В Египет - да , но представительство МИД в Нижегородской области НЕ рекомендует выезжать в Египет в связи со сложившейся обстановкой.

Всю информацию Вы можете найти на сайте МИД РФ.