Возможно ли получить разрешение на реконструкцию старой хаты с учетом согласия соседей и расстояния до их кухни (3,5 м)?

• г. Краснодар

Хотим сделать реконструкцию старой хаты (60 лет) расстояние между кухней соседей и нашей хатой 3,5 м есть ли возможность получить разрешение на реконструкцию. Соседи согласны.

Ответы на вопрос (5):

Есть. Обратитесь в администрацию.

Предварительно получите письменное согласие от соседей.

В администрации сказали, что нормы пожарные не соответствуют. Можно только заказать спецтехусловия их стоимость от 200000 тысяч рублей. Можно ли получить разрешение без спецусловий?

После реконструкции изменится расстояние до соседнего дома?

Нет расстояние не изменится