Способы получить разрешение на реконструкцию без согласия соседей при условии недостаточного расстояния до межи

• г. Воронеж

Хотим надстроить 2 й этаж, но соседи не дают разрешение. Растояние от дома до межи 1 м. Ранее имеется разрешение на пристройку 1 го этажа не отходя 3 м. Как можно получить разрешение на реконсьрукцию без согласия соседей?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия никак. Если разрешение по нормам требуется, то оно должно быть. И даже судебный иск в таком случае не решит Вашу проблему.