Как у частного дома может быть два кадастровых номера и почему это возможно?

• г. Краснодар

Интересует момент, как у объекта недвижимости (частный дом) может быть два кадастровых номера? И как такое может получится? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Да легко, это же кадастровые инженеры, где то напутали.

Напишите заявление на исправление технической ошибки в Россреестр и ждите ответа, исправят.

В связи с передачей из БТИ и оцифровкой могли просто ошибиться

Спасибо большое! А как могло быть, что информация по объекту как то обновилась по второму кадастровому номеру в прошлом году, хотя никаких операций не делали?

Здравствуйте Дмитрий Юрьевич!

Бывает, что объект недвижимости учитывается в реестре по разным адресам, если он находится на пересечении разных улиц.