Распределение имущества и кредитов при разводе, когда кредиты не целевые

• г. Иваново

Во время брака мы взяли три не целевых кредита. На мой кредит купили легковой автомобиль на кредит бывшего мужа грузовой автомобиль (тягач+прицеп). Все машины оформили на мужа. После развода просила полюбовно разойтись, отдать мне легковой автомобиль (т.к. я плачу на него кредит). Он отказался. Как будет делится имущество и кредиты, если они не целевые.

Ответы на вопрос (2):

В равных долях и автомобили и кредиты по ним поделит суд.

В таком случае раздел имущества может быть произведен только в суде. Если необходима помощь готов оказать услуги юриста