Изменение прописки из Калининграда на СПб - нужна ли перерегистрация автомобиля и снятие с учета?

• г. Санкт-Петербург

Я сменил прописку из Калининграда на Спб. Обязательно ли мне перерегистрироть автомобиль на Спб и нужно ли снимать его с учета в Калиниграде.

Ответы на вопрос (5):

Нет, это не обязательно.

Не обязательно снимать автомобиль с учета в Калинграде? или не обязательно его перерегистровать в Спб?, либо можно пользоваться автомобилем с регистрацией в другом регионе и регистрацией водителя в СПб?

Вы можете поставить автомобиль на учёт в любом отделе ГИБДД всей России.

Не будет ли регистрация автомобиля в другом регионе иметь проблемы при оформлении техосмотра и ОСАГО в СПб?

Никаких проблем не будет.