Отсутствие ареста и отказ в выдаче копии протокола после повторного составления - нарушены ли мои права?

• г. Нижний Новгород

После составления протокола за пьяную езду повторно, меня не арестовали и копию протокола не дали,.. Имели ли они право не отдовать мне копию протокола?

Ответы на вопрос (3):

Не имели права не отдавать. Но вы наверняка расписались в том, что получили.

Добрый день! Если вас лишают прав за пьянку, необходимо иметь представление о правовом состоянии дела. По возможности обратитесь к юристу. НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ. Сотрудники ГИБДД часто допускают процессуальные нарушения при составлении соответствующих протоколов. Имеются случаи процессуальных ошибок при оформлении документов медицинскими работниками, судьями, выносящими постановления и решения. Помимо процессуальных нарушений можно по различным основаниям оспорить составленный работниками ГИБДД акт освидетельствования нетрезвого водителя, а также акт освидетельствования, составленный медицинскими работниками. Кроме того обязательна «работа» с понятными и лицами, являющимися свидетелями по делу, сопоставляя и оценивая каждый факт.

Обращайтесь- поможем.