Нарушение процедуры ГИБДД - отсутствие ознакомления с протоколом и отсутствие копии протокола

• г. Уфа

Сотрудники гиббдд составели на меня протокол за езду в нетрезвом виде, дул в трубочку (показало), внесли туда свидетелей, на мед освидетельствование меня не возили. После составления протокола не дали мне с ним ознакомиться, росписи соответственно моего нету, копию протокола тоже не получил. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Советую написат жалобу указанные действия сотрудников и как можно скорее. Жалобу направьте руководству ГИБДД вашего региона, и в суд. В противном случае в протоколе просто укажут, что вы от подписи отказались. Желательно включать в таких случаях видеорегистратор, или телефон и все фиксировать. Иначе будет трудно доказать их неправомерные действия.

Пиши не пиши а все равно лишат.