Статья 161 часть 2 через 30 подходит под амнистию?

• г. Советский

Статья 161 часть 2 через 30 подходит под амнистию?

Ответы на вопрос (7):

нет, тстатья не подпадает в.

Здравствуйте,

К сожалению в этом году нет никакой амнистии, есть только законопроект но его так никто и не утвердил

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Во-первых, никакой амнистии нет в этом году, будет ли в следующем году, неизвестно. Во-вторых статья 105 вряд ли под амнистию попадет.

Здравствуйте. Вы сами разве не понимаете, что за попытку или покушение убийства никто амнистировать не будет. Никогда данная статья не подпадала под амнистию.

Моему отцу 70 лет он сердечник и инвалид 3 группы.

В этом году были массовые разговоры о амнистии, однако далее законопроекта дело не пошло, поэтому пока амнистии не ожидается, так как хотели ее приурочить к Октябрьской революции, однако все сроки уже прошли.

День добрый, данная статья не попадает в амнистию, даже если будет амнистия, в вашем случае поможет только УДО--изучите статью 79 укрф.

Удачи Вам и успехов!