Проблемы с отоплением в новой квартире - что делать?

• г. Тула

Купила квартиру в ипотеку, всю зиму мерзли, батареи были как парное молоко, три раза писала заявление, узнала что в котельной подача температуры в норме, оказалось дом управ очень умная, перекрыла тепло в дом, полезли в подвал температура другая низкая. Написала ей заявление, ответили что стояк меняли, ничего не изменилось, за 1-ком. кв.плачу 1100, было очень холодно 17*подскажите мои действия. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно было в то время вызывать специалистов Рос.потребнадзора,чтобы они составили акт .в котором зафиксировали температуру в квартире. И затем вы в суде на основании данного акта могли бы оспорить сумму оплаты за отопление.