Вопрос о повышении температуры в квартире и возможность перерасчета за тепло

• г. Жирновск

Я живу в з-х комнатной квартире на первом этаже,5-ти этажного дома, у меня в квартире холодно, батареи и стояк чуть теплые, была комиссия, делали замеры. На входе в дом температура отопления 55 градусов, у меня в квартире 43 и 47 градусов, а на выходе 40 и 45 градусов, в одной из комнат температура воздуха 17 градусов в других 18,1 и 18, на кухне и в коридоре не замеряли, среднюю температуру поставили 18 градусов. В заключении написали что надо увеличить температуру подачи с котельной. Вопрос-что мне делать в этой ситуации, как сделать что бы дома стало теплей (окна пластиковые стоят) и могу ли я расчитывать на перерасчет за тепло? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В жил. инспекцию с жалобой. Зря среднюю ставили, если бы было 17 градусов зафиксировано, было бы лучше

В прокуратуру жалобу можете продублировать