Можно ли оформить заявление о краже телефона через несколько дней и что может подтвердить его принадлежность?

• г. Воронеж

У меня украли телефон, имеет ли значение сколько времени прошло с момента кражи? Если прошло несколько дней, можно написать заявление о краже? И еще, как подтвердить, что телефон принадлежит именно мне, достаточно ли для этого чека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не имеет значения, обращайтесь в полицию. Если нет иных документов, в принципе, достаточно и чека