Как водителю обжаловать постановление по делу об административном правонарушении по истичении 10 ти дневного срока

• г. Магнитогорск

Как водителю обжаловать постановление по делу об административном правонарушении по истичении 10 ти дневного срока предоставляемого для аппиляции?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, вместе с апелляционной жалобой Вы должны составить ходатайство о восстановлении срока на обжалования, изложив причины по которым Вы пропустили срок. Удачи Вам!

Владимир,

если были уважительные причины для пропуска срока, нужно приложить к заявлению ходатайство о восстановлении срока и доказательства уважительности причин пропуска срока.