Скрывшийся водитель повредил автомобиль на парковке возле офиса - что делать?

• г. Волгоград

Стукнули машину сегодня на парковке возле офиса, и скрылись с места дтп, есть фото видео фиксация, обратил внимание позже уже в другом районе... подскажите что делать, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в ГИБДД в любом случае. Иначе по ОСАГО не заплатят ничего.