Программы льготного жилья и кредитования для семей с двумя детьми, проживающих на территории РФ по РВП и планирующих получение гражданства

• г. Ейск

Есть ли какие-то программы для получения льготного жилья или льготного кредита семье с двумя детьми, проживающих на территории РФ по РВП (планируется получение гражданства)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, законом не предусмотрено.